منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب انظمة التيار الخفيف و انظمة بيانات المعلومات بالمبنى الرئيسي للمستشفى و العيادات الخارجية و مركز انظمة المعلومات للمستشفى الرئيسي و مرافقه
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
240339007033
المعرّف
#759372
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب انظمة التيار الخفيف و انظمة بيانات المعلومات بالمبنى الرئيسي للمستشفى و العيادات الخارجية و مركز انظمة المعلومات للمستشفى الرئيسي و مرافقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 13:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 08:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باور سورس | 77,311,463.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد المترامية للتقنية | 72,909,490.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 86,018,214.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 78,498,904.55 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاهلية للمقاولات | 25,237,333.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 70,486,552.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العالمية للطاقة الكهربائية شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 11,668,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابعاد المترامية للتقنية | 72,909,490.98 | 72,909,490.98 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار