منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتحديث وطباعة الخرائط الخاصة بالخطط المرورية لمهمة الحج لمدة (3) سنوات ميلادية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240339005115
المعرّف
#757988
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتحديث وطباعة الخرائط الخاصة بالخطط المرورية لمهمة الحج لمدة (3) سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 12:53 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/04 | 1446-11-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
وصف المنافسة
بقيادة المرور بمزدلفة بمكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نواة الحلول للاستشارات الهندسية | 1,334,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نواة الحلول للاستشارات الهندسية | 1,334,345.00 | 1,334,345.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار