منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل خط الضغط المتوسط بمنطقة الرياض موقع رقم (3)

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240339004991

المعرّف

#757882

رقم المنافسة
240339004991
رقم المنافسة الداخلي
Y24MG13308159
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

24/127 تأهيل خط الضغط المتوسط بمنطقة الرياض موقع رقم (3)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/03/20 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 07:00 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 07:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/15 1446-01-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/30 1446-01-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/25 1446-01-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الحريق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أصل لإدارة المشاريع 713,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 186,300.00 مطابق مشارك
شركة الوطنية المتميزة للانشاءات والطاقة الوطنية 593,066.50 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 186,300.00 186,300.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار