منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الدعم الفني لنظام إدارة الموارد المؤسسية
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
240339002531
المعرّف
#756187
عنوان الضمان الإبتدائى
في حال تعذر البوابة تسلم في الجامعة السعودية الالكترونية قسم المنافسات الدور الأول
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى تجديد الدعم الفني لنظام ERP المستخدم في الجامعة لمدة سنة ميلادية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 15:19 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات الدور الأول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 786,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 786,600.00 | 786,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار