توريد وصيانة ودعم نظام الطباعة المركزية المرحلة الخامسة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240339000563
المعرّف
#754762
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي ممثلة في مركز المعلومات الوطني بالتعاقد مع احد الشركات الرائدة لتحقيق أعلى درجة من المتانة التشغيلية لنظام الهوية الوطنية ومكوناته، والمحافظة على رضا عملاء الهيئة المستفدين من منافع المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/29 07:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 13:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 14:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يتم تنفيذ المشروع في مدينة الرياض ومدينة جدة. الموقع الرئيسي في مركز المعلومات الوطني في مدينة الرياض. الموقع الفرعي وموقع التعافي من الكوراث في مدينة جدة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 196,640,280.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 166,934,577.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 166,934,577.99 | 166,934,577.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار