منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبى لمستشفى البكيرية العام والمراكز الصحية التابعة لها
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240339000440
المعرّف
#754663
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع القصيم الصحي
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبى لمستشفى البكيرية العام والمراكز الصحية التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/09 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/15 | 1447-07-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 70 يوم | |
| مكان فتح العروض | التجمع الصحي بالقصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 81,455,735.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عمد المعالي للمقاولات | 91,834,209.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 99,489,349.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 99,701,405.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 84,224,464.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد الوسطى للمقاولات | 62,265,462.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة | 98,878,191.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 88,953,915.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 78,890,326.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة | 78,920,316.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 104,715,850.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 96,058,215.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 86,747,115.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 79,018,066.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 79,915,589.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 89,804,153.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 92,785,810.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسارات المتعددة للمقاولات | 101,788,542.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 100,279,187.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسارات الصاعدة للمقاولات | 89,799,491.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد | 95,978,373.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 108,392,834.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 79,926,115.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 92,641,828.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 92,244,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح العبدالله المهنا وشركائه للتجارة والمقاولات | 85,306,211.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 87,972,969.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 79,915,589.05 | 79,915,589.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار