منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل و صيانة و نظافة مباني ومنشآت جامعة تبوك بالمحافظات (تيماء - حقل - ضباء - الوجه - أملج)
جامعة تبوك
رقم المنافسة
240339000087
المعرّف
#754405
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة تبوك إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تشغيل و صيانة و نظافة مباني ومنشآت جامعة تبوك بالمحافظات (تيماء - حقل - ضباء - الوجه - أملج)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 16:39 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
المحافظات (تيماء - حقل - ضباء - الوجه - أملج)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 45,903,095.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 36,830,359.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 55,827,085.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسكو المحدودة | 32,516,967.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 50,761,881.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 38,332,004.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصول المقاولات للمقاولات | 37,200,180.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الفارس للتجارة والمقاولات العامة | 41,423,387.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 38,137,623.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلامة المنشأة | 150,768,816.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 36,830,359.08 | 36,830,359.08 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار