شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص واختبار واصلاح محطه الكهرباء D50 واستبدال البطاريات ومستلزماتها فى قاعدة بقيق
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240239019375
المعرّف
#754227
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب انجيله صناعية ك 102 بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 08:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 08:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التناغم الصناعي التجارية | 106,168.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد | 99,705.00 | 99,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار