منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة إعادة الطلاء وتركيب الشعارات لآليات القـوات الـخاصـة للأمـن والـحمـاية بعدة مدن ومحافظات
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
240239018849
المعرّف
#753859
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 1441
الغرض من المنافسة
إعادة الطلاء وتركيب الشعارات لآليات القـوات الـخاصـة للأمـن والـحمـاية بعدة مدن ومحافظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 11:58 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
وصف المنافسة
اعادة طلاء المركبات وتركيب شعار القوات مع الشريط الاصق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 715,783.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 487,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غيار ذكي التجارية | 1,060,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 487,577.00 | 487,577.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار