منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة وتأهيل التقاطعات والميادين بمدينة الدمام

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240239018372

المعرّف

#753576

رقم المنافسة
240239018372
رقم المنافسة الداخلي
686
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفق في منصة اعتماد ويسلم إدارة المشتريات بأمانة

الغرض من المنافسة

صيانة وتأهيل التقاطعات والميادين بمدينة الدمام ( تنفيذ أعمال الصيانة لطبقات الرصف الاسفلتية والارصفة وملحقاتها لتقاطعات الشوارع الرئيسية والميادين نطاق العقد وإجراء كافة القياسات والاختبارات اللازمة لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهنالك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشروع التأكد من تحقيقها )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/27 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 14:00 1446-02-13
موعد فتح العروض 2024/08/18 08:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

وصف المنافسة

هذا العقد يشمل تنفيذ أعمال الصيانة لطبقات الرصف الاسفلتية والارصفة وملحقاتها لتقاطعات الشوارع الرئيسية والميادين نطاق العقد وإجراء كافة القياسات والاختبارات اللازمة لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهنالك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشروع التأكد من تحقيقها على النحو التالي: • يلتزم المقاول بتنفيذ واتمام الأعمال المبينة في العقد وملاحقة، ذلك خلال مدة 24 شهراَ ميلادياً وتسري هذه المدة من تاريخ توقيع محضر تسليم الموقع. • يتعهد المقاول تنفيذ الأعمال مهام المشروع حتى يتم التسليم الابتدائي للمشروع. • إذا قصر المقاول في تأمين الموظفين أو توريد المواد أو العناصر المطلوب توفيرها أو قصر قي توفير المتطلبات فللجهة الإدارية تطبيق الغرامات والحسميات المنصوص عليها بكراسة الشروط والمواصفات.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عايد دحيم الحمود وشركاه للتجارة والمقاولات 108,780,800.00 غير مطابق مشارك
شركة مانع مشبب للمقاولات 39,264,220.00 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 40,709,337.60 مطابق مشارك
شركة زومان محمد الهاجري وشركاه للمقاولات 41,991,859.01 مطابق مشارك
شركة شبه الجزيرة للمقاولات 55,819,275.00 مطابق مشارك
شركة انساب للمقاولات العامة 47,929,803.50 مطابق مشارك
شركة الخطوط الرئيسية للمقاولات شركة شخص واحد 29,263,442.80 غير مطابق مشارك
شركة جاما العربية للمشاريع 100,891,800.05 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 36,486,855.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 36,486,855.00 36,486,855.00 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار