منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل السنة التحضيرية بجامعة نجران
جامعة نجران
رقم المنافسة
240239016151
المعرّف
#752208
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة نجران ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تشغيل السنة التحضيرية بجامعة نجران لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 13:43 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
منطقة نجران .... – جامعة نجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصروح الذكيه | 35,968,982.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 41,629,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتعليم والتدريب العالمية للتعليم والتدريب | 30,065,861.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 28,752,699.81 | — | مطابق | مشارك |
| المركز السعودي البريطاني للتعليم والتطوير للتدريب | 31,074,878.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة | 31,172,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 63,343,126.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 28,752,699.81 | 28,752,699.81 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار