شراء مباشر
✓ مرسّى
MAIN BOARD MINIJ2 C.O 720690600 / 546137304 - 220-240V 50/60HZ T70
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240239015744
المعرّف
#751901
الغرض من المنافسة
MAIN BOARD MINIJ2 C.O 720690600 / 546137304 - 220-240V 50/60HZ T70
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/02/26 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/03/27 | 1445-09-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/03/28 | 1445-09-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 2,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 2,645.00 | 2,645.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار