منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الاعاشة المطهية لقوة الطوارئ الخاصة بمنطقة عسير
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
240239015079
المعرّف
#751436
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
تأمين الاعاشة المطهية لقوة الطوارئ الخاصة بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 20:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 28,962,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات | 20,520,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 24,090,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 25,185,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أهداف الاسناد المحدودة | 20,651,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق المبتكرة للمقاولات المعمارية | 22,356,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدهال المجد | 24,021,892.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 30,473,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السارية الفندقية | 102,415,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 24,177,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة البركة المحدودة | 25,688,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 21,092,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 25,436,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الافق للتموين شركة مجموعة المجال العربي | 74,554.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيب مائة لخدمات الاعاشة | 24,530,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 21,631,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 21,407,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 27,703,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أهداف الاسناد المحدودة | 20,651,700.00 | 20,651,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار