منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة والتشغيل الغير طبي والنظافة لهيئة الصحة العامة
هيئة الصحة العامة
رقم المنافسة
240239014237
المعرّف
#750915
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الصحة العامة
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة الصحة العامة للتعاقد مع شركة لديها خبرة في مجال الصيانة والتشغيل والنظافة للقيام بتلك المهام للمحافظة على أصول الهيئة وزيادة العمر الافتراضي لمرافق وأنظمة الهيئة وتحقيق بيئة صحية نظيفة لتقوم الهيئة بالمهام المنوطة بها في خدمة الوطن.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/27 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 10:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/30 10:00 | 1446-01-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الصحة العامة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار البناء للمقاولات | 119,771,311.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 102,354,365.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 124,896,847.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 111,405,200.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 102,002,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة | 107,426,419.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايمان للتوكيلات والتجاره والمقاولات | 89,823,149.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 113,916,066.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موه مساهمه مقفله | 110,394,855.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 134,245,720.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشرق للخدمات الفنية المحدودة | 108,891,290.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 93,713,946.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 99,804,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاش للخدمات الفنيه المحدوده | 182,001,738.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايمان للتوكيلات والتجاره والمقاولات | 89,823,149.94 | 89,823,149.94 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار