شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000251439/0000009991814/SARGENT ART ACRYLIC PAINT, SET OF 12 COLORS PIECES OF 16 FL OZ BOTTLES, NON-FADING, RICH VIVID PIGMENTS, BRILLIANT MATTE FINISH, FAST DRY FORMULA, NON/115
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240239014037
المعرّف
#750777
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 9,775.00 | 9,775.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار