شراء مباشر ✓ مرسّى

FB - 2129366-توريد للتخزين المناسب لمعدات الوقاية الشخصية وفقًا لمعايير اللجنة المشتركة الدولية/CBAHI BOWMAN PROTECTION 23-ld-007

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240239013998

المعرّف

#750743

رقم المنافسة
240239013998
رقم المنافسة الداخلي
2129366
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FB - 2129366-توريد للتخزين المناسب لمعدات الوقاية الشخصية وفقًا لمعايير اللجنة المشتركة الدولية/CBAHI BOWMAN PROTECTION 23-ld-007

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 08:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 08:14 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كيان التزويد التجارية 25,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة شمعة الفل للتجارة 29,900.00 مطابق مشارك
شركة التجهيز العالمية التجارية 7,245.00 مطابق مشارك
شركة التجهيز العالمية التجارية 7,245.00 7,245.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار