منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح الأجهزة والمعدات الطبية بمستشفيات ومراكز الرعاية الصحية بالمدينة المنورة
تجمع المدينة المنورة الصحي
رقم المنافسة
240239013356
المعرّف
#750323
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح الأجهزة والمعدات الطبية بمستشفيات ومراكز الرعاية الصحية بالمدينة المنورة ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والطاقم الفني وجميع الأشياء اللازمة وفقا لشروط العقد ووثائقه ويشمل المواقع التابعة له.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/13 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 08:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 09:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي بالمدينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 293,439,101.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد | 271,914,283.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 365,729,787.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أديس العالمية للتجارة شركة شخص واحد | 346,986,911.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 274,434,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 290,054,349.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 258,701,880.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 308,975,099.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 274,434,987.50 | 274,434,987.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار