منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز البنية التحتية الشبكية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
240239011306
المعرّف
#748911
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
تحديث البنية التحتية لشبكة الكاميرات والهاتف بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 14:30 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 16,919,816.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 14,267,240.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام قباني وشركاه للانشاءات والصيانه | 20,889,769.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد شبكه آباد للتدريب | 11,377,672.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باور سورس | 14,169,987.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة | 13,874,968.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 18,910,089.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 14,387,335.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 12,017,980.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 12,924,633.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 16,356,921.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 19,704,916.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة وسيلة للاستشارات التكنولوجية | 37,373,960.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 15,469,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 12,017,980.70 | 12,017,980.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار