منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية الروضة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240239009662

المعرّف

#747891

رقم المنافسة
240239009662
رقم المنافسة الداخلي
2024/18
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

إن الغرض من هذه المنافسة هو صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية الروضة بحسب ما هو محدد في البيانات وجدول الكميات المرافقة للمنافسة. وتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية التي تحتاج إليها تلك الطرق والشوارع ويبلغ بها المقاول (المتعاقد) من قبل صاحب العمل (الجهة الحكومية).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/10 17:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/10 1446-01-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/31 1446-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/10 1446-02-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

إن الغرض من هذه المنافسة هو صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية الروضة بحسب ما هو محدد في البيانات وجدول الكميات المرافقة للمنافسة. وتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية التي تحتاج إليها تلك الطرق والشوارع ويبلغ بها المقاول (المتعاقد) من قبل صاحب العمل (الجهة الحكومية).

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وهق للمقاولات 124,999,825.00 غير مطابق مشارك
شركة جاما العربية للمشاريع 120,543,004.90 غير مطابق مشارك
شركة شبه الجزيرة للمقاولات 162,949,250.00 غير مطابق مشارك
شركة السلامة العربية المحدودة 213,108,800.00 غير مطابق مشارك
شركة داثن للمقاولات 113,192,200.00 غير مطابق مشارك
شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد 197,226,150.00 غير مطابق مشارك
شركة الصخره العربيه للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 103,988,290.00 غير مطابق مشارك
شركة قمه الرواسي للمقاولات 122,387,025.00 مطابق مشارك
شركة هوازن الجزيرة للمقاولات 185,380,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد هادي الرشيد وشركاة شركة مساهمة سعودية مدرجة 106,216,875.00 غير مطابق مشارك
شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد 113,305,475.00 مطابق مشارك
شركة مانع مشبب للمقاولات 208,161,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الإجتياز للمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة 130,663,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بندر وخالد محمد المزيد للتجارة والمقاولات 179,633,450.00 غير مطابق مشارك
شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد 113,305,475.00 113,022,211.31 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار