منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
مشروع خدمات المناسبات والفعاليات لمبادرات ومشاريع وزارة المالية
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
240239008977
المعرّف
#747424
الغرض من المنافسة
مشروع خدمات المناسبات والفعاليات لمبادرات ومشاريع وزارة المالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى B12 بمخرج 9 ادارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الريادة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 22,262,252.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 23,240,980.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 18,384,134.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 24,276,850.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 26,195,310.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضاءة البلده لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 24,858,469.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواهب الاحترافية للاستشارات الادارية | 64,649,182.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 16,638,891.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت حصيف لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 14,715,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهرة المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,066,142.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد | 13,078,242.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 27,796,032.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطياف النقاء لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,491,615.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 76,055,917.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 19,999,938.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللمسه الاحترافيه للتجارة | 39,542,127.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 18,384,134.60 | 18,384,134.60 | — | مرسّى |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 19,999,938.65 | 19,999,938.65 | — | مرسّى |
| مؤسسة الريادة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 22,262,252.00 | 22,262,252.00 | — | مرسّى |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 26,195,310.65 | 26,195,310.65 | — | مرسّى |
| شركة زهرة المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,066,142.41 | 27,066,142.41 | — | مرسّى |
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 76,055,917.00 | 76,055,917.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار