منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع غيار إلكترونية بالرياض موقع رقم (1)

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240239008114

المعرّف

#746805

رقم المنافسة
240239008114
رقم المنافسة الداخلي
Y24MG11303120
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

24/101 توريد وتركيب قطع غيار إلكترونية بالرياض موقع رقم (1)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/02/25 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 08:00 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/09/01 07:10 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/04/15 1445-10-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/04/30 1445-10-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

الرياض موقع رقم (1) القيادة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار