شراء مباشر ✓ مرسّى

STENT URETERAL POLYURETHANE 3.7FRX1 OCM DOUBLE PIGTAIL C FLEX (D-J)

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240239004977

المعرّف

#744477

رقم المنافسة
240239004977
رقم المنافسة الداخلي
M15_305322
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

STENT URETERAL POLYURETHANE 3.7FRX1 OCM DOUBLE PIGTAIL C FLEX (D-J)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/02/11 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 07:00 1446-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 08:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/03/17 1445-09-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/03/24 1445-09-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 6,600.41 مطابق مشارك
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 6,600.41 6,600.41 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار