منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال رعاية وصيانة وتشغيل الزراعة بالمدينة الجامعية
جامعة نجران
رقم المنافسة
240239004819
المعرّف
#744391
عنوان الضمان الإبتدائى
أدارة المشتريات جامعة نجران
الغرض من المنافسة
اعمال رعاية وصيانة وتشغيل الزراعة بالمدينة الجامعية وفروعها بالمحافظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 12:53 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
اعمال رعاية وصيانة وتشغيل الزراعة بالمدينة الجامعية وفروعها بالمحافظات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درين للمقاولات | 24,872,737.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 31,391,443.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 13,464,139.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 15,198,906.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوادر الشمال للزراعة | 32,860,728.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنظيم الاعمال للمقاولات | 23,711,643.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة | 21,567,709.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 42,921,516.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة غرس للتشغيل والصيانة | 30,011,491.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 26,714,071.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجسور وبابطين للمقاولات العامة | 20,420,412.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 24,919,692.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 25,509,249.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 19,951,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور الهدا للتجارة شركة شخص واحد | 22,359,519.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده للمقاولات العامة | 35,630,600.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 18,278,373.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 13,464,139.50 | 13,464,139.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار