منافسة توريد غيار نظام خدمات إدارة المباني بمركز الاعصاب ومستشفى الاطفال لمدة عام عند الطلب لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240239004263
المعرّف
#743962
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد غيار نظام خدمات إدارة المباني بمركز الاعصاب ومستشفى الاطفال لمدة عام عند الطلب لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/02/19 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 14:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:30 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/30 | 1445-12-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد غيار نظام خدمات إدارة المباني بمركز الاعصاب ومستشفى الاطفال لمدة عام عند الطلب لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 962,002.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 962,002.36 | 962,002.36 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار