منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة وحراسة مباني المعهد الإسلامي في جيبوتي
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240239002277
المعرّف
#742644
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة المالية لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة وحراسة مباني المعهد الإسلامي في جيبوتي ويشمل العقد على تقديم الأفراد والمعدات والمواد اللازمة لعملية التشغيل والصيانة والنظافة والحراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 13:43 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/24 | 1446-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الاداره المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مباني المعهد الإسلامي في جيبوتي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفياء للمقاولات | 12,431,249.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الساوري للمقاولات | 8,062,282.79 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف الوطن للمقاولات | 11,939,848.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنيف للمقاولات | 5,713,050.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة | 15,327,030.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 5,273,603.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 5,273,603.99 | 5,273,603.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار