منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد انظمة اتصال مرئي
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
240239001640
المعرّف
#742133
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة لشبكة لنظام الاتصال المرئي وشاشات اتصال مرئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 20:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 11:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
منطقة الرياض (مدينة الرياض)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,607,103.15 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 1,098,193.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 960,307.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 999,688.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,029,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 1,147,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 944,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 944,035.00 | 944,035.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار