منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تقديم الخدمات التشغيلية لإدارة الظهور الرقمي وحسابات برامج التواصل الاجتماعي للهيئة العامة للموانئ والموانئ التابعة لها

الهيئة العامة للموانىء

رقم المنافسة

240239000601

المعرّف

#741360

رقم المنافسة
240239000601
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للموانئ

الغرض من المنافسة

تقديم الخدمات التشغيلية لإدارة الظهور الرقمي وحسابات برامج التواصل الاجتماعي للهيئة العامة للموانئ والموانئ التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/01 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/18 15:29 1446-01-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الهيئة العامة للموانئ
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

بالجهاز الرئيس والموانئ التابعة لها

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد 18,368,260.00 غير مطابق مشارك
شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد 11,409,035.00 غير مطابق مشارك
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 15,000,485.00 مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 29,999,015.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذكاء التقنيات لتقنية المعلومات 19,883,030.80 مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 24,779,740.00 مطابق مشارك
شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة 12,149,946.02 غير مطابق مشارك
منظومة ناشر للتسويق الالكتروني 17,288,755.00 مطابق مشارك
شركة سمايا الاستثمارية 5,261,245.71 غير مطابق مشارك
شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال 8,245,808.20 غير مطابق مشارك
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 30,814,594.82 مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 21,976,500.00 مطابق مشارك
شركة نوت للدعاية والاعلان 31,472,151.20 غير مطابق مشارك
شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد 14,601,521.25 مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 15,005,200.00 مطابق مشارك
مطابع مؤسسة اليمامة الصحفية للطباعة 16,994,999.00 غير مطابق مشارك
شركة مشيد للاتصالات وتقنية المعلومات 11,484,486.50 مطابق مشارك
جمعية اعلاميون 17,992,325.00 غير مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 11,823,591.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية 5,045,970.00 غير مطابق مشارك
شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد 19,795,525.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 31,852,562.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الدكان الفني للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 33,861,138.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة رواد النجاح لخدمات الأعمال 8,412,411.00 غير مطابق مشارك
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 23,029,900.00 غير مطابق مشارك
وكالة كلاريتي كرييتيف 18,418,400.00 مطابق مشارك
شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات 16,639,695.00 غير مطابق مشارك
شركة نص المعنى للدعاية والاعلان 34,924,251.10 مطابق مشارك
شركة كن الرقمية لخدمات الأعمال 16,093,100.00 غير مطابق مشارك
شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية 19,020,957.45 مطابق مشارك
شركة إنفينو 11,448,779.00 غير مطابق مشارك
شركة فيرون المحدودة 19,493,121.00 غير مطابق مشارك
مركز القرار للاستشارات الاعلامية 15,322,600.00 غير مطابق مشارك
شركة إعلام وأكثر الاستشارية شركة شخص واحد 8,374,070.00 غير مطابق مشارك
شركة امتداد الاتصال المحدودة 25,568,084.84 مطابق مشارك
شركة اماز للخدمات التسويقية 19,138,311.50 غير مطابق مشارك
شركة ريادة الافكار للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 18,986,845.00 غير مطابق مشارك
شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد 14,601,521.25 14,601,521.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار