منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اجهزة لتحويل الاشارة الصوتية

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

240239000266

المعرّف

#741125

رقم المنافسة
240239000266
رقم المنافسة الداخلي
2024/44
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النخيل

الغرض من المنافسة

توريد اجهزة لتحويل الاشارة الصوتية للفاكسات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 20:00 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض حي النخيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 162,150.00 مطابق مشارك
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 162,150.00 162,150.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار