شراء مباشر
✓ مرسّى
Mj-Wired headset with noise cancelling-128124
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240139015288
المعرّف
#739858
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/01/30 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/02/05 | 1445-07-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/02/06 | 1445-07-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم التوريد للتجارة | 4,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم التوريد للتجارة | 4,945.00 | 4,945.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار