منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رسيفرات استقبال فضائي للشبكة التلفزيونية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
240139014817
المعرّف
#739586
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة رسيفرات استقبال للبث التلفزيوني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 20:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 11:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الانظمة العملاقة للتجارة | 126,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 95,183.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 95,183.20 | 95,183.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار