منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد تكييف بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (2)

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240139014376

المعرّف

#739247

رقم المنافسة
240139014376
رقم المنافسة الداخلي
Y24MG32303085
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الدفاع قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات سليمان الحربي 0595809988

الغرض من المنافسة

24/70 توريد مواد تكييف بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (2)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/02/01 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 07:00 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 07:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/05/13 1445-11-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/05/28 1445-11-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/25 1446-01-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكيفات الغيث المحدودة 151,443.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 163,012.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 163,012.50 163,012.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار