منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الأولى لعدد (858) مسجد وجامع في محافظة جدة بمنطقة مكة المكرمة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240139013638
المعرّف
#738729
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الأولى لعدد (858) مسجد وجامع في محافظة جدة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 15:38 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت التكييف للمقاولات مساهمة مقفلة | 54,467,475.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميم لادارة المرافق | 87,549,583.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم بلادي للمقاولات | 54,335,769.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مياسم الغربية للمقاولات | 42,682,729.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 69,931,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 79,907,524.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العروبة للمقاولات | 59,376,631.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة صقر العروبة للتجارة والمقاولات | 73,641,478.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساعة الاتقان للمقاولات | 44,940,776.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 52,530,012.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة العاذرية شركة شخص واحد | 50,501,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 59,988,020.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 47,220,724.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 63,843,922.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 86,234,457.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسائل المستقبل للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 49,420,812.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق الجزيره للمباني والطرق مساهمة مقفلة | 79,111,389.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 61,842,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دليل تو للمقاولات العامة | 58,450,540.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار البناء للمقاولات | 66,788,510.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الجزيره للمقاولات | 50,208,264.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 54,519,519.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 65,956,161.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعة العرب للمقاولات | 55,026,147.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموارد المهمة لإدارة المرافق | 56,700,070.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 63,998,231.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 53,346,052.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عز الدولية للمقاولات | 57,873,308.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 54,743,601.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 45,545,319.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 47,567,073.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 74,739,130.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامداد المميز للمقاولات شركة شخص واحد | 48,782,217.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح الانجازات للمقاولات | 53,869,266.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 55,952,875.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة العاذرية شركة شخص واحد | 50,501,790.00 | 50,501,790.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار