شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع جيب نيسان موديل 2016 رقم اللوحة ح ي ق 3122 التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة القصيم
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240139011859
المعرّف
#737456
الغرض من المنافسة
إحتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة القصيم الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع جيب نيسان موديل 2016 رقم اللوحة ح ي ق 3122
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/02/08 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/02/19 | 1445-08-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/02/20 | 1445-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 27,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 27,945.00 | 27,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار