منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانه الحدائق والمنتزهات والشوارع والميادين في ( نطاق بلدية جنوب المدينة )
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240139011227
المعرّف
#737027
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانه الحدائق والمنتزهات والشوارع والميادين في ( نطاق بلدية جنوب المدينة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المزروعات للمقاولات شركة شخص واحد | 31,775,410.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 25,950,871.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 30,985,926.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 24,058,244.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استدامه نجد للمقاولات العامه | 19,201,667.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 34,136,902.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 18,491,806.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 31,479,106.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمحسن التميمي للمقاولات | 44,896,092.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 28,832,643.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 28,947,625.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا الجزيرة للمقاولات | 34,953,092.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موفق للمقاولات المحدودة | 37,094,696.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مشاتل العاصمه الحديثه | 25,736,002.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 27,462,952.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 25,950,871.02 | 25,950,871.02 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار