منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز مسرح والأنظمة وفلم أوبريت حفل التخرج
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240139009624
المعرّف
#735900
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجبيل
الغرض من المنافسة
اعداد وتجهيز المسرح لمتطلبات حفل التخرج لطلاب وطالبات قطاع التعليم بالهيئة الملكية بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 11:36 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل (الجبيل الصناعية) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إفنتات المحدودة | 953,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط الاعلان للدعاية والاعلان | 398,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 303,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 641,631.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة موئل الأعمال | 248,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق جديدة تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 312,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 299,994.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قيثارة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 622,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة موئل الأعمال | 248,170.00 | 248,170.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار