الصيانة والنظافة والتشغيل الغير الطبي لمستشفى القنفذة العام و مستشفى جنوب القنفذة العام
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
240139009500
المعرّف
#735817
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات بصحة القنفذة
الغرض من المنافسة
القــيـام بأعمــال الصيانــة والنظــافـــة والتشغيل الغيــر طبــي لمستشفى القنفذة العام ومستشفى جنوب القنفذة العام بمحافظة القنفذة ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة وفقاً لشروط العقد ووثائقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/29 16:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/06/08 16:40 | 1445-12-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/16 | 1446-07-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤن الصحيه بالقنفذه قسم المنافسات بإدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير الطبي لمستشفى القنفذة العام ومستشفى جنوب القنفذة العام 1- مستشفى القنفذة العام و ملحقاته 2- مستشفى جنوب القنفذة العام وملحقاته
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 178,171,575.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 159,992,094.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 170,974,461.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد | 159,864,792.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجال العربية المحدودة | 155,970,871.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 162,408,842.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 167,266,888.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 152,820,355.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 148,489,046.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 167,496,031.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 154,825,964.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 161,750,950.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 165,853,850.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 148,489,046.50 | 148,276,250.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار