منافسة عامة
✓ مرسّى
بناء وتطوير وتطبيق نظام إدارة التدريب ومنصة التدريب الإلكتروني بديوان المظالم
ديوان المظالم
رقم المنافسة
240139008841
المعرّف
#735308
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المظالم 6565 طريق الملك خالد حي جامعة الملك سعود الرياض 2999 12371
الغرض من المنافسة
بناء وتطوير وتطبيق نظام إدارة التدريب ومنصة التدريب الإلكتروني بديوان المظالم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:30 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/09 | 1446-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 2,925,865.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الخبيره للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,489,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,895,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الدولية للأنظمة المتكاملة للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,997,165.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,726,266.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات | 8,481,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 2,003,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التجارية | 1,438,558.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الدراسات والخدمات الاستشارية بجامعة الباحة | 1,959,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملتقى الأعمال الإبداعية للاستثمار ذات مسؤولية محدودة | 4,019,493.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول النظم الإدارية | 1,523,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توت للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 980,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 1,854,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقطة انسيابية لتقنية المعلومات | 3,858,742.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنيهة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,964,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,359,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات | 2,649,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتمام الاستشارية | 2,424,022.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,690,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاد للاتصالات وتقنية المعلومات | 5,220,489.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا الذكاء التجارية | 4,161,890.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 2,645,109.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 2,547,447.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التجارية | 1,438,558.00 | 1,438,558.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار