منافسة عامة
✓ مرسّى
إستكمال إنشاء مبنى العمادات المساندة
جامعة طيبة
رقم المنافسة
240139007935
المعرّف
#734668
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة الشؤون الادارية والمالية للمشاريع والصيانة
الغرض من المنافسة
إستكمال إنشاء مبنى العمادات المساندة بالمقر الرئيسي بجامعة طيبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:30 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 14:30 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/12 | 1446-07-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون الماليه والادارية للمشاريع والصيانة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربية للعقود المحدودة | 62,779,368.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرسى البحار للمقاولات العامة | 36,774,517.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرب للإنشاء والتعمير | 69,211,375.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 56,899,685.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 25,971,954.30 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الظاهري مقاولون عامون فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد صالح ال | 64,745,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حدود الكمال للمقاولات | 77,745,199.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 41,990,228.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راك الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 92,169,858.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 56,899,685.05 | 53,549,491.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار