منافسة عامة
✓ مرسّى
استكمال إنشاء مبنى الحاسب الآلي الفرع الرئيسي - شطر الطلاب
جامعة طيبة
رقم المنافسة
240139007932
المعرّف
#734665
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الشؤون الادارية والمالية للمشاريع والتشغيل
الغرض من المنافسة
استكمال إنشاء مبنى الحاسب الآلي الفرع الرئيسي - شطر الطلاب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/12 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 14:30 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون الماليه والادارية للمشاريع والصيانة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرسى البحار للمقاولات العامة | 53,919,549.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 76,556,636.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 59,230,726.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرب للإنشاء والتعمير | 69,961,141.18 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الظاهري مقاولون عامون فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد صالح ال | 83,938,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة البلاد الوطنية | 123,512,567.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرب للإنشاء والتعمير | 69,961,141.18 | 69,961,141.18 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار