منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة طريق الملك عبد العزيز والشوارع الرئيسة بالعيينة والجبيلة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240139005753

المعرّف

#733084

رقم المنافسة
240139005753
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية العيينة والجبيلة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الاارة الماليه ببلدية العيينه والجبيله

الغرض من المنافسة

صيانه طريق الملك عبد العزيز حسب الشروط والمواصفات وكراسه الشروط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/01/28 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/25 11:00 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/03/07 1445-08-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/03/17 1445-09-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية العيينة والجبيلة
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق
  • السفلته
  • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)

وصف المنافسة

حسب الشروط والمواصات وحسب اشتراطات المنتجات المحليه وكراسة الشروط وجدول المواصفات وجداول الكميات واشتراطات الادارة المشرفه

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار