توريد معدات ثقيلة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240139001981
المعرّف
#730364
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منة عبر منصة بموجب قرار وزاري رقم3555 وتاريخ 16شعبان 1441ه
الغرض من المنافسة
- توريد معدات ثقيلة للمديرية العامة لحرس الحدود خلال فترة أقصاها 12 شهراً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 16:51 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
1. يقع موقع تسليم الأصناف في مدينة الرياض / المديرية العامة لحرس الحدود/ إدارة المستودعات /قسم مستودعات الصيانة . 2. يلتزم المورد بتوصيل الأصناف إلى موقع التسليم على نفقته الخاصة، وعلى المورد أن يعطي إشعاراً مسبقاً بالتسليم للمشتري. 3. يعمل المورد على تفريغ الأصناف فور وصولها لمكان التسليم. 4. يجوز للجهة أن توجه المورد نحو تغيير تاريخ التسليم أو وضعه أو مكانه. وعلى المورد أن يرسل إشعاراً مكتوباً بأسباب عدم التزامه بهذه التوجيهات، وإذا كان الإلزام بهذه التوجيهات- عدا التزامات المورد القطعية- يتسبب في تحمل المورد لتكلفة أعلى أو أقل مما على المورد أن يتحمله في حالة عدم وجود هذه التوجيهات، تقوم الجهة بتقييم فارق التكلفة وتضيفها أو تخصمها من المبلغ المتعاقد عليه.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زوملايون العالمية التجارية شركة شخص واحد | 12,523,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح وعبدالعزيز اباحسين مساهمة غير مدرجة | 28,203,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل سمت المحدودة | 78,801,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 109,997,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 101,548,788.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شانتوي الشرق الأوسط التجارية | 55,813,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 105,453,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 105,453,275.00 | 105,453,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار