منافسة عامة
✓ مرسّى
إحلال وتوريد وتركيب وتشغيل المصاعد الكهربائية للمستشفيات والمرافق الصحية التابعة لوزارة الصحة بالمملكة العربية السعودية
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
231239014434
المعرّف
#728761
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
إحلال وتوريد وتركيب وتشغيل المصاعد الكهربائية للمستشفيات والمرافق الصحية التابعة لوزارة الصحة بالمملكة العربية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/04/24 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 63,992,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تروس المحدودة | 21,805,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطلال الجزيره للمقاولات | 20,129,715.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنويل للمصاعد | 66,235,722.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد أحمد الجفالي للمصاعد والسلالم المحدودة | 33,781,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 63,992,900.00 | 63,992,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار