منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة الغسيل الكلوي الخارجي لمدة ( 3 ) سنوات لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
231239013404
المعرّف
#728093
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الغسيل الكلوي الخارجي لمدة ( 3 ) سنوات لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 16:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 07:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
وصف المنافسة
تقديم خدمة الغسيل الكلوي الخارجي لمدة ( 3 ) سنوات لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مستشفى المانع العام بالخبر فرع شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه | 76,693,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديا ليز الطبي | 90,558,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دافيتا كير السعودية | 100,912,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواساه للخدمات الطبيه | 72,172,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يو اس رينل كير الطبية | 117,058,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديافرم المتقدمة للخدمات الطبية | 92,839,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواساه للخدمات الطبيه | 72,172,620.00 | 72,172,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار