منافسة عامة
✓ مرسّى
استكمال إسكان القوات الجوية بخميس مشيط.
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
231239009046
المعرّف
#725082
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع الإدارة العامة للمرافق والشؤون الهندسية
الغرض من المنافسة
استكمال إسكان القوات الجوية بخميس مشيط. وإنجاز جميع الأعمال المدنية والإنشائية والمعمارية والميكانيكية والكهربائية، وجميع ما تنص عليه المواصفات أو توضحه الرسومات ووثائق العقد الأخرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/02/29 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/05/07 | 1445-10-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/05/21 | 1445-11-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 26 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الدفاع طريق الملك عبدالعزيز الإدارة العامة للأشغال العسكرية مبنى رقم (2) الدور الرابع إدارة العقود والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
المنطقة الجنوبية – خميس مشيط
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفنار مساهمة مقفلة | 502,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 309,842,610.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 492,856,656.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العزام العربية المحدودة شركة شخص واحد | 368,623,999.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شار شركة مساهمة مقفلة | 971,266,960.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كريستال المشاريع للمقاولات | 451,953,895.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالحكيم عبدالعزيز البابطين للمقاولات شركة شخص واحد | 494,235,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل للمقاولات | 425,733,656.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمركز العالي للمقاولات | 334,104,490.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 429,304,389.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متن للتجاره والمقاولات المحدودة | 459,452,151.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الخليج للمقاولات | 383,820,162.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العزام العربية المحدودة شركة شخص واحد | 368,623,999.20 | 368,623,999.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار