شراء مباشر
قيد التنفيذ
AT-130251-Access Card Device for the doors
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
231239005369
المعرّف
#722739
الغرض من المنافسة
AT-130251-Access Card Device for the doors
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/02/20 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 14:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 14:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/02/28 | 1445-08-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/02/29 | 1445-08-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار