الصيانة والنظافة و التشغيل الغير طبي لمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بسكاكا سعة 300 سرير والمباني الملحقة داخل و خارج حدود المستشفى و تشمل ( مبنى المستشفى - السكن الداخلي و الخارجي ( جميع المباني الواقعة داخل سور المستشفى - مبنى العيادات الخارجية - مركز القلب - مركز الأسنان - مركز السكر - المركز الترفيهي - المستودعات - جميع المباني الملحقة بالمستشفى )
تجمع الجوف الصحي
رقم المنافسة
231239001400
المعرّف
#720035
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي تجمع الجوف الصحي
الغرض من المنافسة
للقيام بأعمال الصيانة والنظافة و التشغيل الغير طبي لمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بسكاكا سعة 300 سرير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 13:31 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/05 | 1446-06-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/22 | 1446-06-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
الصيانة والنظافة و التشغيل الغير طبي لمستشفى الملك عبدالعزيز التخصصي بسكاكا سعة 300 سرير والمباني الملحقة داخل و خارج حدود المستشفى و تشمل ( مبنى المستشفى - السكن الداخلي و الخارجي ( جميع المباني الواقعة داخل سور المستشفى - مبنى العيادات الخارجية - مركز القلب - مركز الأسنان - مركز السكر - المركز الترفيهي - المستودعات - جميع المباني الملحقة بالمستشفى )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجلال للمقاولات | 110,515,958.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 137,805,883.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 123,900,998.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 104,540,996.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفاري | 129,400,361.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات | 116,255,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 112,606,997.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 134,843,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 152,835,634.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 139,843,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايمان للتوكيلات والتجاره والمقاولات | 131,170,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 131,122,527.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسارات الصاعدة للمقاولات | 134,443,723.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرخيص للمقاولات | 139,928,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 125,150,749.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 129,901,720.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 115,878,653.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 136,478,646.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصول المقاولات للمقاولات | 108,263,185.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد | 138,523,230.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 133,853,079.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 141,232,816.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده للمقاولات العامة | 115,951,985.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 126,586,989.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 142,434,776.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 134,843,506.00 | 134,843,506.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار