شراء مباشر
✓ مرسّى
DOOR HANDLE FOR THE ALUMINUM GLASS DOOR AS PER SAMPLE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
231239000150
المعرّف
#719169
الغرض من المنافسة
DOOR HANDLE FOR THE ALUMINUM GLASS DOOR AS PER SAMPLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2023/12/03 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 09:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2023/12/27 | 1445-06-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2023/12/28 | 1445-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 2,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 2,760.00 | 2,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار