منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة تأهيل انظمة السلامة ومكافحة الحريق المنطقة الغربية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
231139020629
المعرّف
#715603
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
العمل على نظام إطفاء حريق للمحافظة على سلامة الموقع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/06 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 14:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,789,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصافي لادوات ومواد السلامة | 2,119,063.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية المباني الحديثة لاجهزة الانذار | 1,245,129.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 2,341,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 1,774,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية المباني الحديثة لاجهزة الانذار | 1,245,129.00 | 1,245,129.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار