شراء مباشر
✓ مرسّى
مضخة المياة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
231139011688
المعرّف
#710307
الغرض من المنافسة
مضخة المياة مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2023/11/16 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 15:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 09:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2023/11/28 | 1445-05-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2023/11/29 | 1445-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صيانة التكييف و التبريد المحدودة ماركو | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف و التبريد المحدودة ماركو | 109,250.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار