منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد السباكة بمستشفى القوات المسلحة بشرورة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
231139007930
المعرّف
#707999
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بشرورة
الغرض من المنافسة
توريد مواد السباكة بمستشفى القوات المسلحة بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 11:10 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 574,212.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 511,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 192,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناير السعاده التجارية | 615,186.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواصم الشرق للمقاولات العامة | 694,616.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وردة الابتكار للتجارة | 563,248.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 569,622.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحابة التفوق المستدام | 962,597.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة | 850,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زينكو التجارية | 595,276.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 419,506.28 | — | مطابق | مشارك |
| موسسه واستن للتجاره | 1,062,179.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 419,506.28 | 419,506.28 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار